Экс-форвард Днепра и Зари сотрудничает с оккупантами: получил российское гражданство и руководит аптеками

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1149
Комментариев 0
Экс-форвард Днепра и Зари сотрудничает с оккупантами: получил российское гражданство и руководит аптеками
Бездольный. Фото Google

Бывший нападающий Зари, Днепра и Николаева Игорь Бездольный перешел на сторону оккупантов и неплохо устроился при незаконных властях в Херсонской области.

45-летний Игорь Бездольный до начала войны работал тренером в ФК Хлебороб из Нижних Торгаев Нижнесерогозской общины, а вот после полномасштабного вторжения он перешел на сторону оккупантов и активно им помогает, утверждает NovaMedia.

В частности, экс-игрок Зари недавно был замечен на заседании так званого «министерства молодежной политики и спорта Херсонской области», а после него он показывал оккупантам спортивную инфраструктуру Нижних Торгаев и Нижних Сирогоз.

В это же время портал Evocation сообщает, что Бездольный является руководителем сети аптек на оккупированной территории. А футбольный клуб Ялта сделал на своем сайте заявление, что Бездольный работает у них помощником главного тренера и имеет российское гражданство.

За свою карьеру Бездольный играл в Днепре, Николаеве, Заре, Никополе, Крымтеплице, Горняке, Каспие, Кристалле и российском Беркуте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.