Экс-форвард Интера: «Конте не нужны чемпионы, я бы умолял президента уволить его»

Просмотров 2098
Комментариев 0
Экс-форвард Интера: «Конте не нужны чемпионы, я бы умолял президента уволить его»

Антонио Кассано раскритиковал защитную модель игры Интера, которую проповедует Антонио Конте.

По словам бывшего нападающего нерадзурри, чемпионство в Серии А никуда от Интера не денется, но он раздосадован невыразительной игрой клуба.

«Интер выиграет Скудетто, потому что единственный способ проиграть его сейчас — это выбросить его в окно, но я должен сказать это с тяжелым сердцем: они играют в плохой футбол. Что касается разговоров о привлечении новых игроков, кто бы это мог быть? Конте не нужны настоящие чемпионы.

Читайте также Пушечный выстрел Йовича, неуклюжий удар Мусиалы и шедевр Ольмо: топ-5 голов минувшего уик-энда Бундеслиги (видео) Пушечный выстрел Йовича, неуклюжий удар Мусиалы и шедевр Ольмо: топ-5 голов минувшего уик-энда Бундеслиги (видео)

Кроме этого, Кассано заявил, что на месте игроков Интера умолял бы руководства клуба уволить Конте. 

«Он играет 5–3–2, все располагаются за линией мяча и защищают ворота. Припаркуйте автобус и не пасуйте. Такой футбол вызывает у меня дрожь, это ужасно. Если бы у меня был такой тренер, я бы пошел к президенту и умолял его уволить босса», — сказал Кассано в эфире Bobo TV.

Читайте также Интер хочет удержать Конте Интер хочет удержать Конте

Интер практически обеспечил себе чемпионский титул в Италии. За восемь туров до окончания чемпионата нерадзурри лидируют, опережая Милан на 11 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.