Экс-форвард сборной России и бывший ассистент Кучука получили должности в Кристалле

Просмотров 1068
Комментариев 0
Экс-форвард сборной России и бывший ассистент Кучука получили должности в Кристалле
Представление Кулиша и Лебедя в Кристалле (фото: Херсонский городской совет)

После провального сезона в Первой лиге херсонский клуб пошел на радикальные изменения.

Главным тренером Кристалла назначен Юрий Кулиш. Он сменил на посту Вадима Евтушенко. Директором клуба стал Владимир Лебедь, который до этого возглавлял ДЮСШ «Херсон», сообщает пресс-служба Кристалла.

Лебедь начинал карьеру игрока в Днепре. В 1995 году он перешел в ЦСКА, откуда получил вызов в сборную России, за которую провел один официальный поединок. До этого он сыграл восемь матчей за молодежную сборную россиян, в которых забил семь голов. Также в биографии бывшего форварда значатся Зенит, Таврия, Черноморец и другие клубы.

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Кулиш известен по работе в Шерифе, Кубани и Локомотиве. Он являлся ассистентом главного тренера Леонида Кучука. Кроме того, 57-летний специалист возглавлял Конструкторул, Тирасполь и вторую команду Шерифа.

Напомним, что в минувшем сезоне Кристалл занял последнее место в Первой лиге и понизился в классе. Большая часть игроков летом покинула команду. В новом сезоне херсонский клуб будет делать ставку на местных воспитанников.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.