Экс-форвард Шахтера Феррейра вызвал недовольство руководства Коло-Коло

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 794
Комментариев 0
 Экс-форвард Шахтера Феррейра вызвал недовольство руководства Коло-Коло
Факундо Феррейра, фото: ФК Шахтер

Трансфер бывшего нападающего Шахтера Факундо Феррейры в чилийский Коло-Коло на грани срыва.

Ранее Fanday сообщал, что клуб из столицы Чили предложил 30-летнему Факундо Феррейре контракт сроком на один год и с заработной платой в размера 500 тысяч долларов в год.

Переход должен был состояться в пятницу, но аргентинский футболист не прибыл в расположение команды, что разгневало президента Коло-Коло Эдмундо Валладареса и спортивного директора клуба Даниэля Морона. Об этом сообщает Ole.

Читайте также Лондонский Арсенал уже почти как киевский: что не так с Артетой и как найти нового Венгера? Лондонский Арсенал уже почти как киевский: что не так с Артетой и как найти нового Венгера?

Трансфер Феррейры в Коло-Коло находится на грани срыва. Но неисключено, что форвард найдет общий язык с руководством чилийского клуба или продолжит карьеру в другом месте.

За Шахтер форвард выступал с 2013 по 2014 и с 2015 по 2018 год. Всего в оранжево-черной футболке он провел 115 поединков, в которых отметился 60 точными ударами и 12 результативными передачами.

Помимо «горняков» и Сельты, Феррейра защищал цвета таких команд как Эспаньол, Бенфика,Ньюкасл, Велес Сарсфилд и Банфилд.

Коло-Коло в сезоне 2021 стал чемпионом Чили. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.