Экс-форвард Шахтера высмеял скандального президента: недавно у него был конфликт с Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2853
Комментариев 0
Экс-форвард Шахтера высмеял скандального президента: недавно у него был конфликт с Динамо
Джиджи Бекали и Чиприан Марика. Коллаж FanDay

Чиприан Марика не постеснялся потроллить эпатажного владельца ФКСБ Джиджи Бекали.

Экс-форвард Шахтера критикует стратегию бизнесмена, который затребовал три миллиона евро за трансфер полузащитника Андрея Корди. 

Услышав эту сумму, Марика высмеял Бекали, дав ему прозвище Transfermarkt в честь сайта, где представлен полный профайл футболиста с ориентировочной его стоимостью.

Вы говорите, что Джиджи Бекали — это Transfermarkt. Тот факт, что он выставил такой ценник Корде, придает игроку уверенности», — сказал Марика на Pro Arena.

На Transfermarkt Кордя оценивается значительно ниже суммы, запрошенной Бекали, а именно 1,2 миллиона евро.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Cordea Andrei (@cordea99)

Марика защищал цвета Шахтера с 2004 по 2007 год по приглашению Мирчи Луческу. В Украине игрок провел 114 матчей, в которых забил 26 голов.

Добавим, что Бекали зажил дурной славы публичными заявлениями касаемо женского футбола, коронавируса, а также людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Весной он собственноручно сорвал проведение благотворительного матча против Динамо после того, как назвал военнослужащих полка «Азов» нацистами, а президента Украины Владимира Зеленского несамостоятельной фигурой в политике.

Читайте также Луческу ходит по тонкому льду: тренер Динамо заявил, что россия не хочет войны и нашел виновного в происходящем Луческу ходит по тонкому льду: тренер Динамо заявил, что россия не хочет войны и нашел виновного в происходящем

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.