Экс-игрока Реала арестовали за продажу наркотиков

Просмотров 8792
Комментариев 0
Экс-игрока Реала арестовали за продажу наркотиков

Карлоса Аранда задержали в ходе проведения спецоперации против торговли марихуаной в испанском городе Малага.

О задержании бывшего игрока Реала сообщила газета испанского города MalagaHoy.

В ходе обысков отдел по борьбе с оборотом наркотиков и сотрудники правоохранительных органов Малаги изъяли около 700 растений марихуаны и порядка 20 тысяч евро наличными.

Вместе с Арандой были арестованы еще четыре подельника. Все задержанные подозреваются в преступлениях против общественности, членстве в организованной преступной группе, мошенничестве с электричеством, а также фальсификации документов и наличных средств.

Читайте также Трубин похвастался новым авто: «Я не лихач, но и 40 км/час не люблю плестись» Трубин похвастался новым авто: «Я не лихач, но и 40 км/час не люблю плестись»

Отметим, что для испанца это не первое привлечение к ответственности. В мае 2019 года испанская полиция арестовала Аранду по подозрению в участии в криминальном сообществе с целью получения прибыли от ставок.

Сейчас Карлосу 40 лет. Он является воспитанником мадридского Реала, однако за первую команду так и не сыграл, но провёл 40 игр за Реал Кастилью.

Читайте также Бывший игрок топ-клубов Италии получил тюремный срок за оранжерею со 106 кустами марихуаны Бывший игрок топ-клубов Италии получил тюремный срок за оранжерею со 106 кустами марихуаны

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.