Экс-хавбек Динамо Яремчук: «Павелко возложил надежду, что может предоставит мне какую-то работу»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2710
Комментариев 0
Экс-хавбек Динамо Яремчук: «Павелко возложил надежду, что может предоставит мне какую-то работу»
Иван Яремчук

Бывший игрок столичного клуба рассказал о своем отношении к легендам команды, работающим в УАФ.

Экс-полузащитник Динамо Иван Яремчук ответил на вопрос о возможном его приходе в Украинскую ассоциацию футбола.

«Где-то месяц назад мне довелось побывать в офисе УАФ. Мы пересеклись с Павелко. Он дал понять, что сейчас в федерации происходят определенные пертурбации. Возложил надежду, что может даже предоставит мне какую-то работу или должность.

Не исключено, что я тоже могу оказаться на работе в УАФ и чем-то заниматься. По любому нужно серьезным чем-то заниматься. Опыт есть большой футбольный».

Читайте также Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова» Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова»

Также Яремчук высказался насчет бывших игроков Динамо, которые трудятся в УАФ (имеются в виду Блохин, Михайличенко, Протасов, Беланов, — прим.).

«Ну, наверное как-то распределили между собой обязанности, просто не озвучивают это. Я думаю, что это не проблема узнать. Если сами захотят — расскажут.

Главное, что они работают, о нас не забывают. Стараются как-то помочь, привлечь на работу в сборную или Динамо», — заявил 59-летний экс-футболист в интервью YouTube-каналу «SportArena».

Яремчук выступал за Динамо с 1985 по 1990 год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.