Экс-хавбек Металлиста и Днепра Шелаев назвал два фактора, которые позволят сборной Украины превзойти Шотландию

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 921
Комментариев 0
 Экс-хавбек Металлиста и Днепра Шелаев назвал два фактора, которые позволят сборной Украины превзойти Шотландию
Сборная Украины. Фото: УАФ

В прошлом не только игрок Днепра и Металлиста, но и национальной команды Олег Шелаев оценил жребий стыковых матчей, один из которых преподнес коллективу Петракова сборную Шотландии.

Шелаев имеет опыт выступлений против шотландских футболистов, так как в свое время дважды выходил на поле против скоттов:

«Я считаю, что нам повезло со жребием. Из остальных сеянных - Италия, Португалия и Швеция, на мой взгляд, сильнее украинской сборной».

Читайте также Джокер сборной Украины на Евро-2020 поделился мнением о жеребьевке стыковых матчей ЧМ-2022 Джокер сборной Украины на Евро-2020 поделился мнением о жеребьевке стыковых матчей ЧМ-2022

Шелаев назвал факторы, которые помогут одной из команд преодолеть стадию стыковых матчей:

«Сейчас еще рано кому-то отдавать предпочтение, ведь много будет зависеть от того, в какой спортивной форме подойдут соперники к поединку, смогут ли задействовать оптимальные составы»

«Все же, я считаю, что у наших ребят больше мастерства и очень важно, сумеют ли они найти веские контраргументы против длинных передач хозяев, жестких единоборств, домашних заготовок при розыгрыше стандартных положений», – сказал бывший полузащитник в эфире канала «Футбол».

Напомним, матч с Шотландией запланировано провести на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго 24-25 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.