Экс-хавбек сборной Украины играет в россии и «спонсирует» террористов: жена футболиста похвасталась дорогим подарком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1755
Комментариев 0
Экс-хавбек сборной Украины играет в россии и «спонсирует» террористов: жена футболиста похвасталась дорогим подарком
Дмитрий Иванисеня и его жена. Фото: коллаж FanDay.net

Украинец полузащитник Дмитрий Иванисеня, который выступает в самарских Крыльях Советов, а нашим болельщикам знаком по игре за луганскую Зарю, поддерживает экономику агрессора, которая затем уничтожает наш народ.

Дмитрий Иванисеня не имеет такой популярности в Украине, как анатолий тимощук. Поэтому СМИ часто молчат о последователе пути предателя родины из Зенита. А, как оказывается, напрасно.

Хавбек перебрался в Крылья Советов летом 2021 года и с тех пор счастливо, и богато живет в Самаре, не отказывая своей жене ни в чем.

Например, полузащитник подарил своей жене Юлии Скачковой Porshe Cayenne Turbo GT 2022 года выпуска. В зависимости от комплектации такое авто стоит около 16,6 млн рублей (184 000$).

Несмотря на то, что девушка закрасила номера, видно, что это российский знак, а также просматривается название города, в автосалоне которого была куплена машина - Самара.

Девушка оставалась очень счастливой после такого подарка экс-хавбека сборной Украины и оперативно опубликовала пост благодарности.

«Я так долго мечтала об этой машине, и теперь она моя. Это самый лучший подарок в моей жизни! Дима, ты просто сумасшедший. Я тебя очень люблю! До сих пор не могу в это поверить».

Отметим, что это далеко не первый случай дорогостоящих подарок от Иванисени своей супруге. На 8 марта футболист подарил любимой салют в ее честь в Самаре. 

  • Дмитрий и Юлия расписалась в феврале 2021 года в Запорожье, где на тот момент базировалась Заря, за которую играл полузащитник, но вместе уже около девяти лет.
  • Всего за Зарю Иванисеня провел 68 матчей, в которых отметился восемью голами и тремя результативными передачами.
  • Хавбек даже сыграл один матч в футболке национальной сборной Украины.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.