Экс-хавбек Зари Кочергин поучаствовал в разгроме соперника, забив дебютный гол в Польше за Ракув

Просмотров 4981
Кочергин в матче против Хойнице. Фото: ФК Ракув

Талантливый украинский полузащитник польского Ракува хочет впечатлить тренера и завоевать место в основе на следующий сезон.

Ракув украинца Владислава Кочергина выиграл очередной товарищеский матч на сборе. В этот раз пострадал Хойнице, проигравший со счетом 1:5.

Начало разгрому положил именно Кочергин, поразивший ворота сопернкиа на 13-й минуте.

На второй тайм Марек Папшун заменил украинца, и уже без него команда довела счет до разгромного.

Отметим, что это вторая подряд победа Ракува на сборе. В предыдущем матче пострадала Лехия (2:1). Следующим соперником будет плоцкая Висла (1 июля).

FWLc-Nl-KWQAAP3-AJ

Напомним, что в Ракув Кочергин перешел в апреле 2022 года. Заря бесплатно отпустила украинского полузащитника, который за последние месяцы отыграл в клубе три матча.

Завершенный чемпионат Ракув окончил на втором месте, что позволило команде Кочергина участвовать в квалификации Лиги конференций.

Читайте также «Я пережил уже не один вооруженный конфликт»: Луческу вспомнил военные события в Бухаресте и Донецке «Я пережил уже не один вооруженный конфликт»: Луческу вспомнил военные события в Бухаресте и Донецке