Экс-легионер Александрии: «Клуб сказал мне про допинг, потом разорвали контракт»

Просмотров 1669
Комментариев 0
Экс-легионер Александрии: «Клуб сказал мне про допинг, потом разорвали контракт»

Жоау Тейшейра не понимает ситуации, которая возникла у него с украинским клубом в позапрошлом году.

Бывший полузащитник Александрии Жоау Тейшейра рассказал о случае с положительным допинг-тестом, в котором его обвинил клуб УПЛ.

Читайте также Шаран: «Для Александрии это историческая победа над Шахтером – первая домашняя» Шаран: «Для Александрии это историческая победа над Шахтером – первая домашняя»

«В декабре 2019-го ко мне подошел директор Александрии Вадим Яровой и сказал, что у меня положительный допинг-тест. После чего со мной разорвали контракт и дисквалифицировали на два года. 

Но как это могло произойти? Я знал, когда и где будет тест, не боялся его. Мне очень многим пришлось пожертвовать ради этой работы, так что я никогда бы не принял допинг», — заявил француз в интервью L'Equipe.

Читайте также Обескровленный Шахтер всухую проиграл Александрии и сложил полномочия чемпиона Украины Обескровленный Шахтер всухую проиграл Александрии и сложил полномочия чемпиона Украины

24-летний хавбек перешел в Александрию из румынской Политехники Яссы в сентябре 2019 года. За команду Владимира Шарана игрок провел пять матчей. С января прошлого года футболист находится без клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.