Экс-нападающий Днепра дебютировал в любительском футболе, сыграв в чемпионате Одесской области

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1618
Комментариев 0
Экс-нападающий Днепра дебютировал в любительском футболе, сыграв в чемпионате Одесской области
Денис Баланюк. Фото: Google

Форвард Денис Баланюк, который еще недавно рассчитывал на успешную карьеру в финском Мариехамне, сейчас практикуется в любительском футболе.

24-летний футболист сыграл один матч за аматорский клуб Парус. Матч был проведен в рамках любительского зимнего чемпионата Одесской области. Сведения о сыгранном поединке Баланюка поступили от ресурса «Футбол по-одесски».

Отметим, что футболист с 1 января 2022-го находится без клуба. За финский Мариехамн нападающий провел один матч за последние полгода. Перед этим игрок выступал за московское Торпедо, где также не закрепился на позиции форварда, после чего расторг контракт.

Читайте также «Рад, что в 2015 году не ошибся»: Маркевич вспомнил, как взял Довбика в Днепр «Рад, что в 2015 году не ошибся»: Маркевич вспомнил, как взял Довбика в Днепр

В Украине известен по выступлениям за Олимпик и Днепр, где в 2016-м забил пять мячей на позиции центрального нападающего. За свою игру был даже вызван Андреем Шевченко в национальную сборную, но за главную команду страны не дебютировал.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.