Экс-полузащитник Металлиста Нойок забил дебютный гол с 22-х метров в чемпионате Беларуси

Просмотров 4585

Хавбек Руха из Бреста Александр Нойок отличился дебютным забитым голом за клуб.

На 15-й минуте встречи 29-летний полузащитник осмелился на высокоточный удар с 22-24 метров, который пришелся в крайний левый угол ворот Сморгони. Это первый гол для Нойока за брестский Рух.

Команда украинца сохранить победный результат не смогла. На 87-й минуте Сморгонь, усилиями Кирилла Леоновича, счет сравняла.

Читайте также Видеообзор матча Верес — Минай — 1:0: подопечные Вирта одержали первую победу в сезоне Видеообзор матча Верес — Минай — 1:0: подопечные Вирта одержали первую победу в сезоне

Напомним, что футбольная карьера Нойока в брестском Рухе началась в июле 2021 года, после того, как в качестве свободного агента украинец ушел из российского Оренбурга.

В Украине Нойок знакомый болельщикам по играм за донецкий Металлург и харьковский Металлист.

После 20 туров Рух занимает третье место чемпионата Беларуси.