Видеообзор матча Верес — Минай — 1:0: подопечные Вирта одержали первую победу в сезоне

Просмотров 12356
Верес - Минай. Фото: УПЛ

В матче пятого тура УПЛ Верес дома обыграл Минай со счетом 1:0 и добыл первую победу в сезоне.

После первых четырех туров УПЛ Верес находился на 13-м месте с двумя очками в активе, а Минай занимал десятую позицию с четырьмя баллами и матчем в запасе.

На 15-й минуте встречи Селезневу не хватило скорости, чтобы открыть счет в сегодняшнем матче и вывести Минай вперед.

Девять минут спустя Селезнев все же забил гол, но из-за офсайда взятие ворот отменили.

В первой половине встречи ни одной из команд не удалось выйти вперед. Ничья, 0:0.

На 46-й минуте Кулиев наносит опасный удар, но мяч прошел выше ворот Вереса.

Читайте также «Не все футболисты Миная проснулись сегодня»: тренер Цымбал назвал причины поражения от Вереса  «Не все футболисты Миная проснулись сегодня»: тренер Цымбал назвал причины поражения от Вереса

На 59-й минуте хозяева поля вышли вперед. Один из самых активных игроков Вереса в сегодняшнем матче Гегедош вывел свою команду вперед, при этом забив в ворота своей команде бывшей.

Спустя пять минут Немчанинов имел шанс укрепить преимущество Вереса, но попал в сетку с внешней другой стороны.

На 65-й минуте арбитр поставил пенальти в ворота хозяев поля за игру рукой в собственной штрафной Мирошника. Но Билоног не смог переиграть Когута.

На 80-й минуте Минай крупными силами пошел вперед в надежде отыграться, но матч так и завершился минимальной победой Вереса.

На 93-й минуте Верес остался в меньшинстве. За грубую игру арбитр удалил Дахновского.

Читайте также Видео жесткого подката: хавбек Вереса Дахновский заработал прямую красную впервые в карьере Видео жесткого подката: хавбек Вереса Дахновский заработал прямую красную впервые в карьере

Следующий матч в УПЛ Минай проведет дома против Шахтера 29-го августа, а Верес в тот же день померяется силами в Чернигове с местной Десной.