«Не все футболисты Миная проснулись сегодня»: тренер Цымбал назвал причины поражения от Вереса

Просмотров 2813
Николай Цымбал. Фото: ТК Футбол

Помощник главного тренера Миная Василия Кобина Николай Цымбал прокомментировал матч пятого тура УПЛ против Вереса.

Помощник главного тренера Миная Василия Кобина Николай Цымбал считает, что к поражению в матче пятого тура УПЛ против Вереса привели глупые ошибки сзади.

Читайте также Президент Десны Левин: «Вопрос об угрозе существования клуба не стоит. Мы еще привезем в Чернигов еврокубки!» Президент Десны Левин: «Вопрос об угрозе существования клуба не стоит. Мы еще привезем в Чернигов еврокубки!»

«Не хватило игровой дисциплины, агрессии впереди, реализации голевых моментов и глупые ошибки сзади привели к поражению.

Почему в первом тайме не было голов? Присматривались друг к другу. Наша цель была с первых минут активнее играть. Мы планировали с первых минут прессинговать, активно идти в атаку, но, к сожалению, не все футболисты проснулись сегодня и такой монотонный темп, подстроились под Верес и немножко убаюкал этот темп команду», — приводит слова специалиста ТК Футбол.

Напомним, что матч пятого тура между Вересом и Минаем завершился минимальной победой хозяев поля, 1:0.

Читайте также Видеообзор матча Верес — Минай — 1:0: подопечные Вирта одержали первую победу в сезоне Видеообзор матча Верес — Минай — 1:0: подопечные Вирта одержали первую победу в сезоне

Следующий матч в УПЛ Минай проведет дома против Шахтера 29-го августа, а Верес в тот же день померяется силами в Чернигове с местной Десной.