Экс-тренер Баварии и сборной Германии разочарован игрой России с Бельгией

Просмотров 1461
Комментариев 0
Экс-тренер Баварии и сборной Германии разочарован игрой России с Бельгией

Юрген Клинсманн не стал сдерживаться в комментариях к вчерашнему домашнему для сборной России матчу против сборной Бельгии.

Бронзовый призер Чемпионата мира 2006 года выделил нападающего Бельгии Ромелу Лукаку, оформившего дубль в ворота россиян, а также сравнил нынешнюю игру России с показанной в 2018 году, когда подопечные Черчесова на домашнем мундиале достигли четвертьфинала:

«Потрясающее выступление в исполнении Лукаку и сборной Бельгии. Но хочу отметить, что был сильно разочарован Россией – она лишь тень той команды, что была три года назад на ЧМ-2018.

На домашнем чемпионате они играли энергично, храбро, шли вперед. А сейчас им не хватало характера, они не боролись и не держали удар», – сказал Клинсманн для ESPN.

Читайте также Лидер компартии России о поражении бельгийцам: «Здесь точно замешана какая-то третья сторона» Лидер компартии России о поражении бельгийцам: «Здесь точно замешана какая-то третья сторона»

Напомним, что Клинсманн тренировал с 2004 по 2006 год сборную Германии, после чего еще полтора года был рулевым Баварии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.