Лидер компартии России о поражении бельгийцам: «Здесь точно замешана какая-то третья сторона»

Просмотров 3177
Комментариев 0
Лидер компартии России о поражении бельгийцам: «Здесь точно замешана какая-то третья сторона»

Лидер партии Коммунисты России Сергей Малинкович прокомментировал поражение сборной России Бельгии со счетом 0:3 на Евро-2020.

Политик Сергей Малинкович считает, что на результат поединка между сборными России и Бельгии на Евро-2020 повлияли внешние факторы.

«Счет 0:3 для меня шокирующий. Очень сильно подвели ребята в день России. Конечно, вся сборная знала об этом дне, поэтому они должны были лучше готовиться.

Моя версия такая: сборную России перед матчем с Бельгией могли чем-то напоить, облучить, подмешать что-то в еду. Мы не знаем, в какой состоянии они выходили на поле. Тренер ведь не идиот, он не хочет терять свое место. И, я уверен, с ним наверняка была проведена беседа на самом высоком уровне. Но так продуть…

Здесь точно замешана какая-то третья сторона. Поэтому, на мой взгляд, нужно восстановить советскую традицию – на каждый матч с командой должны ездить пять сотрудников ФСБ. Лучше всего, чтобы чекисты были внедрены в состав команды, и никто не знал, кто он на самом деле. Короче, в сборной должен быть человек, ответственный за морально-политическую обстановку.

Сейчас, по итогам матча с Бельгией, нужно сделать выводы и провести расследование. Если выяснится, что никто их не травил и не облучал, то тренер должен быть заменен, а футболисты – лишиться премиальных за эту игру. В матчах с Данией и Финляндией команда должна искупить вину кровью», — приводит слова политика Sport24.ru.  

Читайте также Нидерланды – Украина: прогноз и анонс на матч Евро-2020 Нидерланды – Украина: прогноз и анонс на матч Евро-2020

Во втором туре сборная России 16 июня сыграет с Финляндией, которая в первом матче на Евро-2020 обыграла национальную команду Дании со счетом 1:0. Поединок начнется в 16:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.