Нидерланды – Украина: прогноз и анонс на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 31133
Комментариев 0
Нидерланды – Украина: прогноз и анонс на матч Евро-2020

FanDay подготовил прогноз и ставки на матч 1 игрового дня ЧЕ-2020 с участием сборных Нидерландов и Украины. Начало поединка 13 июня в 22:00, трансляция на телеканале Украина.

Нидерланды являются одной из лучших сборных континента, у «летучего голландца» золото, а также 4 бронзы на Евро. В последние годы дела коллектива пошли на спад, однако «оранжевые» быстро выбрались из кризиса, уже в квалификации к Евро-2020 показав достойный результат, пропустив вперед лишь Германию.

  • В 2021 году Нидерланды приняли участие в 4 встречах, добыв в них 2 победы и 1 ничью.
  • В крайнем сражении «летучие голландцы» разошлись миром с Шотландией 2:2.

Читайте также Горан Попов: «Можете смеяться, но я вижу Украину в финале Евро-2020. Против Голландии» Горан Попов: «Можете смеяться, но я вижу Украину в финале Евро-2020. Против Голландии»

Сборная Украины является крепким середняком в Европе, последние годы «желто-синие» регулярно участвуют в финальных турнирах европейских первенств. В крайнем евроотборе подопечные Шевченко вообще удивили, украинцы финишировали на первой ступени, оставив позади Португалию с Роналду.

  • В 2021 году Украина еще не знает поражений, сборная провела 5 матчей, правда 4 из их закончились вничью.
  • В крайнем поединке «желто-синие» оказались сильнее от Северной Ирландии 1:0.

Прогноз. Нидерланды нацелены на возвращение на Олимп, «оранжевые» понемногу обросли мускулами и снова готовы к борьбе за трофеи. Парни Андрея Шевченко могут преподнести сюрпризы, Украина сейчас не последняя команда в Европе.

Подопечные Шевченко славятся неплохой обороной, поэтому не стоит ждать результативного матча от команд. Прогнозируем что в матче забьют не больше двух мячей – ТМ 2,5 – кф. 1.76

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.