Экс-тренер сборной Украины: «Наши защитники отворачивались от мяча и от соперника, так нельзя!»

Просмотров 969
Комментариев 0
Экс-тренер сборной Украины: «Наши защитники отворачивались от мяча и от соперника, так нельзя!»

Игроки команды Казахстана оказались хорошо обученными, цепкими футболистами, как и предполагал Леонид Буряк.

Обидная ничья во вчерашнем матче очень усложнила жизнь сборной Украины, считает ее бывший тренер, уточняя, впрочем, что сине-желтые провели очень удачный первый тайм, в котором стоило пытаться забить больше мячей.

В плане «недобора» очков, матч против Казахстана можно считать катастрофой, хотя не сказать, что украинцы играли из рук вон плохо, заявил Буряк:

«Усталость понятна, но наши защитники отворачивались от мяча и от соперника, так играть нельзя. Футболисты в принципе не должны так действовать. Подтвердилось то, что я говорил про казахстанцев перед игрой».

Читайте также Зинченко: «Сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше» Зинченко: «Сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше»

Чтобы полноценно играть матчи через три дня на четвертый необходимо иметь в запасе побольше равноценных исполнителей, но пока что команда Андрея Шевченко такой обоймой похвастать не может из-за многочисленных травми, объяснил Леонид Буряк порталу Footboom:

«Будь в строю Ярмоленко, Цыганков и Беседин, Украина взяла бы больше очков».

Остается надеяться, что к гостевому матчу против Казахстана 1 сентября национальная команда Украины подойдет во всеоружии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.