Экс-тренер Шахтера Фонсека – основной кандидат на должность главного тренера Ньюкасла

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 13212
Комментариев 0
Экс-тренер Шахтера Фонсека – основной кандидат на должность главного тренера Ньюкасла
Паулу Фонсека. Фото: Twitter

Итальянская и английская пресса сообщили, что новое руководство «сорок» с прошлой недели находится в активном контакте с португальцем Паулу Фонсекой.

Бывший тренер Шахтера является фигурой №1 на тренерское кресло Ньюкасла, которое остается свободным после отставки Стива Брюса 20 октября, сообщает Sky Sports.

В свою очередь, итальянский спортивный журналист Николо Скира у себя в социальных сетях пишет, что Фонсека готов приступить к работе в АПЛ и выступил с требованием о заключении трехлетнего контракта с «черными горожанами».

Читайте также «Люди хотели, чтобы я провалился, считали меня бесполезным и тупицей»: Брюс жестко отреагировал на свое увольнение из Ньюкасла «Люди хотели, чтобы я провалился, считали меня бесполезным и тупицей»: Брюс жестко отреагировал на свое увольнение из Ньюкасла

Напомним, что Фонсека с мая находится в статусе свободного агента. Последним клубом 48-летнего португальского специалиста была итальянская Рома. Перед ней Фонсека тренировал донецкий Шахтер, с которым в Украине выиграл семь трофеев, в том числе три чемпионата.

Ближайший матч в АПЛ Ньюкасл сыграет против лондонского Кристал Пэлас 23 октября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.