Экс-защитник Динамо проходит курсы футбольного менеджмента

Просмотров 712
Комментариев 0
Экс-защитник Динамо проходит курсы футбольного менеджмента

Бетао видит себя на административной должности.

Бывший бразильский игрок Динамо Бетао учится на курсе «Футбольный руководитель», который проводит бывший обладатель Кубка Либертадорес и клубный чемпион мира 2006 Фернандо Карвалью.

Бетао, ныне выступающий за клуб Аваи из второго по силе дивизиона Бразилии, считает, что ему стоит быть подготовленным к будущей постфутбольной жизни.

Читайте также Трансфермаркт указал в профиле Тайсона состоявшийся переход в Интернасьональ Трансфермаркт указал в профиле Тайсона состоявшийся переход в Интернасьональ

«Я хожу на курсы, учусь и готовлюсь к пост-карьере с 2014 года. Считаю, что нужно подготовиться, прежде чем закончить карьеру. Если я собираюсь заниматься футболом напрямую, я буду готов.

Я считаю, что у менеджера должны быть профессиональные знания. Могло быть и лучше, но мы находимся в пути», — cказал 37-летний футболист в интервью Globo Esporte.

Бразилец выступал за украинский клуб с лета 2008 по январь 2013 года, а также с января по июль 2015 года. В общей сложности он сыграл в 170 играх в бело-синей футболке. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.