Экс-защитник Ливерпуля: «Борща без водки не бывает, Лада комфортнее Ламборгини»

Просмотров 1833
Комментариев 0
Экс-защитник Ливерпуля: «Борща без водки не бывает, Лада комфортнее Ламборгини»

Защитник Зенита Деян Ловрен дал обширное интервью, в котором рассказал о таинствах новой жизни в Восточной Европе.

Хорват считает Ладу более комфортной машиной, чем Ламборгини:

«Начал-то я все равно с Лады [о первой машине], потому что давно, еще во времена Югославии, у моих родителей была Лада. Ламборгини тоже водил, только в аренду брал, в прокат. Лада, кстати, более комфортная машина».

Читайте также Зенит с Ракицким отправил шесть мячей в ворота Ротора и приблизился к чемпионству Зенит с Ракицким отправил шесть мячей в ворота Ротора и приблизился к чемпионству

Также, 31-летний защитник рассказал о тонкостях российской гастрономии:

«По-моему, на второй день, когда я приехал в Санкт-Петербург, я попробовал борщ. Причем человек, который мне его сервировал, сказал: Так, борща без водки не бывает. Я сказал: Ну хорошо, давайте попробуем.

Он мне объяснил, что надо сначала выпить рюмку водки, потом занюхать это куском хлеба, а потом закусить борщом. Я такой подумал, ну ладно, окей, давайте попробуем. Но одного раза мне вполне хватило на такую процедуру», – сказал Ловрен в интервью YouTube-каналу Евро-2020.

27 июля 2020 года петербургский Зенит объявил о трансфере Ловрена. Соглашение с игроком рассчитано на три года. За питерский клуб хорват забил уже четыре гола.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.