Экс-защитник сборной Франции: «Неймар не уважает ни соперников, ни партнеров по команде»

Просмотров 1523
Комментариев 0
Экс-защитник сборной Франции: «Неймар не уважает ни соперников, ни партнеров по команде»

Биксант Лизаразю раскритиковал поведение форварда сборной Бразилии и ПСЖ.

Француз считает, что Неймар слишком часто перетягивает одеяло на себя и многие игроки чувствуют себя не комфортно, играя с ним. 

«Как только игра складывается не пользу его команды и приходится защищаться, Неймар не возвращается назад. Все игроки ПСЖ привыкли играть только на него, из-за чего не могут раскрыться другие игроки по команде. Тот же Ди Мария мог быть очень сильным, но ему не по себе, когда рядом Неймар».

Читайте также Бывшая девушка Неймара приняла участие в шоу «Холостяк» Бывшая девушка Неймара приняла участие в шоу «Холостяк»

Также Лизаразю прокомментировал возвращения бразильца после травмы.

«Он вернулся после двух месяцев восстановления от травмы, через три дня матч Лиги чемпионов. Нужно быть спокойным, но у Неймара этого нет совершенно. Он не уважает ни соперников, ни партнеров, у него нет дисциплины. Нельзя вести себя так, как Неймар. Ему 29 лет, он зарабатывает 30 миллионов евро в год, он одна из главных звезд мирового футбола. Возможно, виноват клуб, что не наказывает его», — Лизаразю в эфире Telefoot.

Читайте также Неймар рвался в драку после матча с Лиллем Неймар рвался в драку после матча с Лиллем

Напомним, что во время матча ПСЖ — Лилль (0:1) Неймар был удален за неспортивное поведение на послледних минутах игры. На пути в подтрибунное помещение бразилец начал рваться в драку к защитнику Лилля Джало.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.