Экс-звезда Динамо получил вторую красную карточку в сезоне: видео грубого поступка из чемпионата Турции

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1689
Комментариев 0
Экс-звезда Динамо получил вторую красную карточку в сезоне: видео грубого поступка из чемпионата Турции
Юнес Беланда. Фото: ФК Адана Демирспор

Полузащитник Аданы Демирспор Юнес Беланда в поединке 25-го тура турецкой Суперлиги против Трабзонспора подвел свою команду, получив красную карточку.

В воскресенье, 12 марта, Адана Демирспор разгромно проиграла на выезде действующему чемпиону Турции Трабзонспору со счетом 1:4. 

Хавбек гостей Юнес Беланда довольно быстро подвел свою команду, поскольку на 22-й минуте ударил рукой своего оппонента. После просмотра ВАР арбитр показал красную карточку экс-игроку киевского Динамо.

Беланда хотел быстрее ввести мяч в игру, но игроки Трабзонспора были против. Это разозлило марокканского хавбека, который сначала толкнул Бруно Переса, а затем ударил его рукой. Добавим, что это уже вторая красная карточка Юнеса в этом сезоне.

В текущем сезоне 33-летний полузащитник в составе Аданы Демирспор провел 21 матч, в которых забил шесть мячей и сделал пять ассистов.

Напомним, что летом 2013 года полузащитник Монпелье перешел в Динамо за 10 миллионов евро (второй по стоимости трансфер в истории клуба). В составе бело-синих Юнес провел 88 матчей, в которых отличился 11 голами и 16 ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.