Экс-звезда Ромы курил прямо во время матча чемпионата Бельгии, клуб отреагировал на инцидент – фото момента

Просмотров 1046
Раджа Наингголан. Фото ФК Антверпен

Полузащитник Антверпена Раджа Наингголана получил отстранение на неопределенное время за неподобающее поведение на скамье запасных.

В матче 12-го тура чемпионата Бельгии против Стандарта (0:3), Наингголан был замечен за курением электронной сигареты на скамейке запасных. По информации Goal, за такое поведение полузащитника отстранили на неопределенное время.

Примечательно, что после курения он в перерыве вышел на поле и отыграл весь второй тайм.

Наингголан курит электронную сигарету во время матча. Фото Goal

Отметим неделю назад Раджу арестовали за вождение без водительского удостоверения. А в прошлом году полицейские его остановили за превышения скорости, в итоге он оказался еще и пьяным за рулем.

Наингголан перешел в Антверпен из Интера летом прошлого года в качестве свободного агента. В этом сезоне в составе бельгийского клуба 34-летний полузащитник отыграл в 18-ти матчах, в которых забил три гола и отдал два ассиста.

Раджа выступал за Рому с января 2014 по июль 2018 года, после чего он перешел в Интер за 38 млн евро. За это время в футболке «волков» он сыграл в 203 матчах, в которых забил 33 гола и отдал 28 ассистов.