Эмери: «Вильярреал постарается развить успех, достигнутый в первые 90 минут»

Просмотров 394
Комментариев 0
Эмери: «Вильярреал постарается развить успех, достигнутый в первые 90 минут»

Главный тренер Вильярреала Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча Лиги Европы против Арсенала.

Наставник испанского клуба Унаи Эмери считает, что завтра его команде будет противостоять сильнейшая версия Арсенала, как в командном, так и в индивидуальном плане.

«Постараемся развить успех, достигнутый в первые 90 минут. Мы ведем 2:1, но это мало что меняет. Постараемся подготовиться к любому развитию событий.

Когда я анализирую оппонентов, первое, что делаю, это готовлюсь противостоять их наилучшему образцу. Арсенал организационно крепок, умеет владеть мячом, комбинировать и располагает быстрыми и техничными футболистами. 

Мы увидим завтра Пьер-Эмерика Обамеянга, так что столкнемся с сильнейшей версией Арсенала как в командном, так и в индивидуальном плане», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.  

Первая встреча этих команд завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев.

Читайте также Фанаты Сити об игре Зинченко: «Один из самых надежных игроков, у него развит футбольный мозг» Фанаты Сити об игре Зинченко: «Один из самых надежных игроков, у него развит футбольный мозг»

Матч Арсенал — Вильярреал состоится завтра в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.