«Эмоции Маркевича помешали»: член исполкома УАФ о назначении нового главного тренера сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2316
Комментариев 0
«Эмоции Маркевича помешали»: член исполкома УАФ о назначении нового главного тренера сборной Украины

Член Исполкома УАФ Виктор Бессмертный прокомментировал назначение Александра Петракова и. о. главного тренера сборной Украины, затронув тему ухода Мирона Маркевича из Ассоциации.

Бессмертный объяснил, почему Реброва не отпустили из Аль-Айна:

«Ним очень довольны Ребровым в ОАЭ и не очень хотели отпускать. Не договорившись нужен был больший вариант. Больший вариант [Александр Петраков]».

Читайте также Петраков о сборной Украины: «Приставка и.о. на меня вообще не давит. Никогда не был, даже интересно» Петраков о сборной Украины: «Приставка и.о. на меня вообще не давит. Никогда не был, даже интересно»

Бессмертный также заявил, что назначение Маркевича во главе сборной могло произойти, если бы украинский специалист не ушел из УАФ:

«Да [Если бы Мирон Маркевич подождал, то мог возглавить сборную]. Только эмоции помешали. Я думаю, что эмоции были не в тот день, не в то время. Так бывает», – сказал Бессмертный в эфире программы «Большой футбол».

Напомним, что 18 августа Александр Петраков был назначен и. о. главного тренера сборной Украины. Перед этим, седьмого августа, Мирон Маркевич ушел из занимаемой должности главы комитета сборных УАФ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.