«Ему уже можно думать о лучших чемпионатах мира»: Ротань высказался о трансфере Мудрика из Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3428
Комментариев 0
«Ему уже можно думать о лучших чемпионатах мира»: Ротань высказался о трансфере Мудрика из Шахтера
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Главный тренер молодежной сборной Украины и Александрии Руслан Ротань прокомментировал трансферное будущее звезды Шахтера Михаила Мудрика.

Ротань считает, что Мудрик уже дорос до того момента, когда он может покинуть Шахтер в пользу какого-то именитого европейского клуба. 

«Еще летом я говорил в одном из интервью, что ем не время идти с Шахтера. Сейчас своей игрой Миша доказал, что ему уже моно думать о лучших чемпионатах мира. Он быстро поднял свою цену яркой игрой в ЛЧ, а в УПЛ мы видим, что он играет уже на классе.

Что делать Мудрику? Играть, и успех придет. Что делать Шахтеру? Думаю, для клуба продажа игрока за такую большую стоимость в такие великие клубы, которые фигурируют вокруг Михаила, – это большая польза для имиджа», – сказал Ротань в интервью «Украинскому футболу».

Мудрик, по информации портала Transfermarkt, оценивается в 40 млн евро. Интерес к молодому украинцу приписывают со стороны лондонского Арсенала.

Читайте также Мудрика в Арсенале ждет 60-миллионный конкурент Мартинелли: вот что он умеет. У Михаила есть шансы на основу? Мудрика в Арсенале ждет 60-миллионный конкурент Мартинелли: вот что он умеет. У Михаила есть шансы на основу?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.