«Если боец - настоящий мужчина, то подерется бесплатно»: Красюк отреагировал на требование Фьюри 500 миллионов долларов за бой с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2435
Комментариев 0
«Если боец - настоящий мужчина, то подерется бесплатно»: Красюк отреагировал на требование Фьюри 500 миллионов долларов за бой с Усиком
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Александр Красюк поделился мнением о возможном поединке Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Усика Красюк, что титул абсолюта важнее денег в боксе.

«Четыре пояса - это то, чего никогда не было в истории хэвивейта. Так что это исторический момент. Главное - не деньги, а наследие. И это настоящий стимул для воина».

Также Красюк считает, что Фьюри легко может принять решение вернуться на ринг.

«Если боец - настоящий мужчина, то он согласится драться даже бесплатно, чтобы достичь этого статуса. Поэтому я не думаю, что уход Фьюри - большая проблема. Вероятно, он легко примет решение о возвращении», — сказал Красюк в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Отметим, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Читайте также «Вернусь домой, но не отправлюсь на фронт»: Усик рассказал, что будет делать после второго боя с Джошуа «Вернусь домой, но не отправлюсь на фронт»: Усик рассказал, что будет делать после второго боя с Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.