Если не выключат свет: Шахтер и Динамо согласовали с военными проведение «украинского класико» во Львове

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 9979
Комментариев 0
Если не выключат свет: Шахтер и Динамо согласовали с военными проведение «украинского класико» во Львове
«Арена Львов». Фото: Google

Центральный матч седьмого тура УПЛ Шахтер – Динамо может пройти в запланированную дату. Очная встреча грандов украинского футбола оказалась под вопросом.

Судьба матча между Шахтером и Динамо зависит от решения Львовской ОВА, которая накануне подтвердила возможность проведения футбольного поединка, сообщает Telegram-канал Динамо Киев Inside.

Также во Львове свой матч планирует сыграть лидер чемпионата Украины Днепр-1 против ФК Рух. Однако это решение нельзя называть окончательным. 

В последние дни город пострадал от обстрелов российских оккупантов, из-за чего возникли проблемы с электроснабжением.

Матч седьмого тура украинской Премьер-лиги между Шахтером и Динамо состоится 16 октября на «Арене Львов» и начнется в 17:00.

Ранее мы сообщали, что Шахтер продает виртуальные билеты на матч с Динамо. Вырученные  деньги пойдут на восстановление разрушенного стадиона «Чемпион» в городе-герое Ирпене. 

Читайте также «Родственники отговаривали возвращаться, но я соскучился по Украине»: Нагиев – об Ингульце и Азербайджане «Родственники отговаривали возвращаться, но я соскучился по Украине»: Нагиев – об Ингульце и Азербайджане

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.