«Есть много других вещей»: Фьюри намекнул, что не будет встречаться с Усиком и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 661
Комментариев 0
«Есть много других вещей»: Фьюри намекнул, что не будет встречаться с Усиком и Джошуа
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Британский чемпион мира Тайсон Фьюри дал понять, что в его планы не входит поединок с Александром Усиком или Энтони Джошуа и ему не важно, кто из них победит во втором поединке.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что его не интересует победитель боя Усика и Джошуа.

«Я не слишком озабочен реваншем Усика и Джошуа в Саудовской Аравии в следующем месяце. Кто бы из них ни победил, я уже достиг всего, чего хотел как профессиональный боксер. Я непобежден и выиграл все пояса. Есть много других вещей, которыми можно заниматься», — приводит слова Фьюри The Telegraph.  

Напомним, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Читайте также «Сомнений у меня нет»: Красюк рассказал, куда отправится Усик после боя с Джошуа «Сомнений у меня нет»: Красюк рассказал, куда отправится Усик после боя с Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.