«Есть план и мы над ним работаем»: капитан Фенербахче пугает Динамо перед очной встречей в Лиге чемпионов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2607
Комментариев 0
«Есть план и мы над ним работаем»: капитан Фенербахче пугает Динамо перед очной встречей в Лиге чемпионов
Ферди Кадиоглу. Фото: ФК Фенербахче

Ферди Кадиоглу поделился мнением о подготовке Фенербахче к матчам против киевского клуба.

Защитник и капитан Фенербахче Кадиоглу пугает Динамо перед очными матчами. Футболист заявляет, что его команда становится лучше и лучше.

«Считаю, что день за днем, неделю за неделей команда будет становиться лучше. Сейчас у нас есть хороший план, и мы над ним работаем. 

Мы продолжим это делать, чтобы наилучшим образом воплотить его в матче квалификации Лиги чемпионов. Верю, что в этом году Фенербахче достигнет своей цели».

Также Кадиоглу заверил, что его команда приложит все силы, чтобы пройти Динамо.

«Нам нужно как можно лучше подготовиться к игре с Динамо Киев. Мы хотим попасть в Лигу чемпионов и приложим все усилия для этого», — приводит слова Кадиоглу Fanatik.  

6 июля Фенербахче проведет спарринг против венгерского Фехервара, представленного большой диаспорой украинцев. Цвета венгерского клуба защищают экс-динамовцы Богдан Леднев (в аренде), Артем Шабанов, Евгений Макаренко (на контракте) и бывший игрок Зари Иван Петряк.

Напомним, матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Фенербахче и Динамо состоятся 20 и 27 июля.

Читайте также Строго, но справедливо: тренер Фенербахче накануне игр против Динамо показал свой жесткий характер фанатам клуба Строго, но справедливо: тренер Фенербахче накануне игр против Динамо показал свой жесткий характер фанатам клуба
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.