«Есть разговоры»: агент Ракицкого Шаблий раскрыл будущее украинского защитника

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 25662
Комментариев 0
«Есть разговоры»: агент Ракицкого Шаблий раскрыл будущее украинского защитника
Ярослав Ракицкий. Фото ФК Зенит

Агент Вадим Шаблий, представляющий интересы центрбека Зенита Ярослава Ракицкого, высказался о будущем своего клиента.

Действующий контракт 32-летнего украинца с питерским клубом заканчивается летом. Новое соглашение Ракицкому Зенит пока не предлагал и Шаблий находится в диалоге с другими клубами.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

«Пока ничего конкретного от «Зенита» нет. Ярослав едет на сборы, дальше будет видно. Интерес от других команд? Есть разговоры», - приводит слова Шаблия ZenitCafe.

Ракицкий выступает за питерцев с 2019 года. За два с половиной сезона оборонец сыграл 107 матчей, забил семь голов и отдал 12 ассистов. Только в этом сезоне на счету игрока восемь результативных действий.

Вместе с петербургской командой Ярослав три раза становился чемпионом России, один раз завоевал Кубок России и дважды – Суперкубок страны.

В нынешнем сезоне РПЛ Ракицкий провел 15 матчей, забил один мяч и отдал четыре результативных передачи. В Лиге чемпионов он забил один гол и отдал два голевых паса в шести играх.

Transfermarkt оценивает стоимость Ракицкого в 6 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.