«Есть тотальная ненависть ко всему, что связано с рашизмом»: Шовковский в шоке от последствий российской оккупации в Буче

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 962
Комментариев 0
«Есть тотальная ненависть ко всему, что связано с рашизмом»: Шовковский в шоке от последствий российской оккупации в Буче
Буча после освобождения от российских оккупантов. Фото Google

Легендарный голкипер Динамо и сборной Украины Александр Шовковский высказался о зверствах российской армии в населенных пунктах под Киевом.

Ранее стало известно, что российская армия покинула пределы киевской области, после чего в населенные пункты, которые были под оккупацией зашла украинская армия. 

Буквально вчера вся страна была шокирована от фото и видео из Бучи, где по всему городу были разброшены тела убитых мирных жителей. Также была найдена братская могила, в которой было захоронено 280 мирных граждан.

Читайте также «Вернидуб за свою землю, за свою страну порвет всех»: Харатин восхищен смелостью наставника Шерифа, вступившего в ряды теробороны «Вернидуб за свою землю, за свою страну порвет всех»: Харатин восхищен смелостью наставника Шерифа, вступившего в ряды теробороны

Эти ужасные преступления российской армии прокомментировал Александр Шовковский.

«Невозможно подобрать слова! Но есть полное понимание своего отношения ко всему, что случилось и к сожалению, еще происходит. Есть тотальная ненависть ко всему, что связано с рашизмом.

Слава Украине! Слава Нации! Слава ВСУ! Слава Украинцам», – написал Шовковский в фейсбуке.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.