«Это больной человек»: Вернидуб прошелся по бывшему генеральному директору Зари Рафаилову, который поддерживает вторжение России в Украину

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7373
Комментариев 0
«Это больной человек»: Вернидуб прошелся по бывшему генеральному директору Зари Рафаилову, который поддерживает вторжение России в Украину
Юрий Вернидуб вместе с сослуживцами. Фото: Twitter

Главный тренер Шерифа Юрий Вернидуб прокомментировал высказывания Сергея Рафаилова.

Бывший генеральный директор Зари называет украинцев нацистами и поддерживает вторжение России в Украину.

«Это больной человек. КГБист или коммунистический парт-рабочий, больной, старый человек, это даже не человек. Сколько денег украл у Зари и сейчас это говорит. Больной человек.

Он когда пришел в команду, даже не знал, сколько футболистов находится на поле, потому что работал до этого в мини-футболе и автобус заказал, чтобы мы ездили на выезды, на 20 человек».

Также Вернидуб заявил, что Рафаилов накрал денег, когда занимал пост гендиректора Зари, после чего приобрел дом и квартиру в России.

«А потом он понял, что все хорошо, почему не украсть? И он нормально наворовал. Дом в Геленджике, квартира в Краснодаре, сына, зятя, всех обеспечил.

Поэтому его и поперли, хотя сначала он на меня что-то рассказывал. Я за каждую копейку могу отчитаться перед президентом и любым футболистом», - сказал Вернидуб в интервью программе pressing.

Напомним, что Вернидуб вступил в ряды ВСУ после начала российско-украинской войны.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Читайте также «По-другому поступить я бы не мог»: Вернидуб передал послание украинцам «По-другому поступить я бы не мог»: Вернидуб передал послание украинцам

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.