«Это бред одного маразматика, который просто зомбирует людей»: тренер Кривбасса высказался о Донбассе, который «бомбили восемь лет»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6206
Комментариев 0
«Это бред одного маразматика, который просто зомбирует людей»: тренер Кривбасса высказался о Донбассе, который «бомбили восемь лет»
Александр Бабич. Фото ФК Кривбасс

Главный тренер Кривбасса Александр Бабич вспомнил каким был Маруиполь до «освобождения» русскими военными.

Александр Бабич раскритиковал российскую пропаганду за их посыл о том, что Донбасс бомбили восемь лет.

«Я видел, как развивается Мариуполь. Как обустраивают парки, скверы, открываются отличные кафе, где люди сидели семьями, а мы неоднократно собирались командой. И сейчас мы видим, что город полностью уничтожен, полностью уничтожено футбольную базу, футбольные поля.

Об этом бреде, который несут рашисты касательно восьми лет, когда «бомбили Донецк», могу сказать, что, когда были паузы в чемпионате, наши парни при возможности ездили в Донецк к своим друзьям, родителям.

И хорошо, мирно отдыхали, ходили в кафе, гуляли парками. Никто не говорил, что Донбасс восемь лет бомбят. Это бред одного маразматика, который просто зомбирует людей», – рассказал Бабич в интервью телеканалу «Футбол».

Читайте также «На ВСУ ждет масштабная битва, надеюсь, они выстоят и пойдут в контрнаступление»: Петраков поддержал украинскую армию в войне с орками «На ВСУ ждет масштабная битва, надеюсь, они выстоят и пойдут в контрнаступление»: Петраков поддержал украинскую армию в войне с орками

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.