«Это был глупый поступок с его стороны»: Милевский раскритиковал Алиева за слова о своей личной жизни

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 79
Комментариев 0
«Это был глупый поступок с его стороны»: Милевский раскритиковал Алиева за слова о своей личной жизни
Александр Алиев и Артем Милевский. Фото: Instagram

Бывший футболист киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский высказался о ситуации, когда его близкий друг экс-игрок киевлян Александр Алиев публично рассказал о его плохом состоянии.

Несколько месяцев назад Александр Алиев публично заявил, что Артем Милевский на тот момент находился в очень плохом состоянии из-за проблем с алкоголизмом. Ситуация дошла до того, что Артем даже находился в коме.

Спустя некоторое время Милевский признался, что он держит обиду на своего «кента», так как не давал ему согласие на разглашение личной информации.

«Раз уж Саша Алиев рассказал всю эту историю в прессу... Я думаю, это очень глупый поступок. Это был глупый поступок с его стороны. Он со мной это не соглашал.

Когда я... Я уже могу сейчас говорить, хотя я не собирался никому это рассказывать, условно говоря. Это моя ситуация, об этом знали изначально буквально считанные люди. Но поскольку он рассказал всем направо и налево, что я в коме – придется рассказать эту историю», – сказал Милевский в своем инстаграме.

В сентябре прошлого года Милевский прошел реабилитацию в одной из киевских клиник из-за алкогольной зависимости.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.