Мудрик был в слезах: в Англии раскрыли детали перехода вингера в Челси и разговоре с боссами Арсенала

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 91
Комментариев 0
Мудрик был в слезах: в Англии раскрыли детали перехода вингера в Челси и разговоре с боссами Арсенала
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Полузащитник национальной сборной Украины Михаил Мудрик в слезах разговаривал по телефону с руководством лондонского Арсенала и просил боссов «канониров» что-то сделать, когда стало понятно, что его трансфер на грани срыва.

Оказывается, Михаил Мудрик глубоко несчастлив в Челси! И возможно именно в этом стоит искать причину того, что украинец никак не может заиграть за команду Маурисио Почеттино.

По информации Х-аккаунта CentreGoals, Мудрик в прошлом году в слезах разговаривал по телефону с руководством Арсенала и, якобы, просил боссов «канониров» что-то сделать, когда стало понятно, что его трансфер в стан этой команды из Шахтера срывается. Разговор Мудрика с руководителями Арсенала состоялся по дороге в аэропорт.

Напомним, что на прошлой неделе Челси имел возможность завоевать первый трофей в сезоне, но в финале Кубка лиги проиграл Ливерпулю (0:1).

Сегодня же, 28 февраля, Челси в 1/8 финала сойдется против представителя Чемпионшипа Лидса.

  • На внутренней арене Челси, имея в активе 35 очков, занимает 11-ю строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Маурисио Почеттино на выезде сыграет против Брентфорда. Поединок запланирован на 2 марта. Начало игры в 17:00 по киевскому времени.
  • Михаил Мудрик в нынешнем сезоне сыграл за Челси 26 матчей во всех официальных турнирах: четыре гола, три результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает украинца ровно в 40 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.