«Это была приятная неожиданность»: Банада рад, что Кривбасс сыграет домашние матчи в Кривом Роге

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1873
Комментариев 0
«Это была приятная неожиданность»: Банада рад, что Кривбасс сыграет домашние матчи в Кривом Роге
Евгений Банада, фото: Кривбасс

Полузащитник Кривбасса Евгений Банада рассказал, как футболисты команды отреагировали на новость о том, что ближайшие домашние матчи состоятся в Кривом Роге.

Завтра, 20 ноября Кривбасс примет харьковский Металлист 1925 в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги. Впервые в сезоне «красно-белые» сыграют в родном Кривом Роге, на стадионе «Горняк».

Спустя восемь дней в гости к криворожской команде приедет лидер чемпионата Днепр-1.

Полузащитник Кривбасса Евгений Банада рассказал в интервью клубной пресс-службе, как игроки команды восприняли новость о возвращении футбола в Кривой Рог.

«Это была приятная неожиданность. Все в команде очень довольны, что Кривому Рогу, наконец, разрешили принять матч. Кривой Рог – родной город нашего клуба, поэтому ожидаем с нетерпением возможности выйти на газон стадиона «Горняк». Спасибо за это ВСУ», – сказал Банада.

В последний раз Кривбасс играл в Кривом Роге 28 ноября прошлого года, когда разошелся миром с Агробизнесом в матче Первой лиги (1:1).

Кривбасс набрал 12 очков и занимает 12 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Кривбасс – Металлист 1925: прогноз матча 14-го тура УПЛ. Большой футбол возвращается в Кривой Рог Кривбасс – Металлист 1925: прогноз матча 14-го тура УПЛ. Большой футбол возвращается в Кривой Рог
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.