Настоящий казак: канадский легионер Черноморца с легкостью выговорил слово, неподвластное оккупантам

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 984
Комментариев 0
Настоящий казак: канадский легионер Черноморца с легкостью выговорил слово, неподвластное оккупантам
Манджрекар Джеймс. Фото: Instagram

Защитник одесского клуба Манджрекар Джеймс стал одним из немногих легионеров УПЛ, которые вернулись в свой клуб перед началом нового сезона.

Один из сотрудников пресс-службы одесситов подловил Джеймса в коридорах административного помещения, спросив у канадца традиционное кодовое слово, неподвластное российским оккупантам, с чем легионер справился просто отлично.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Chornomorets Odessa (@chernomoretsfc)

Зимний новичок одесситов, который должен был помочь одесского клубу с перезагрузкой команды, прошедшую весну провел в датском чемпионате выступая за Вайле.

После завершения арендного договора Джеймс, обдумав происходящее в Украине, все же решил вернуться в охваченную войной страну и провести новый сезон с Черноморцем.

«Это было нелегкое решение, потому что моя семья была озабочена ситуацией в Украине. Но если брать меня, то я очень хотел вернуться, поэтому они поддержали меня».

Также Джеймс сообщил, что в команде царит дружественная атмосфера, в которой каждый из футболистов старается ему помочь:

«Меня очень хорошо приняли в команде. Я общаюсь со всеми, все ребята открыты и дружелюбны. Все идет отлично», – сказал защитник для пресс-службы одесского клуба.

Сейчас 28-летний канадец является вторым действующим легионером в коллективе Григорчука после черногорца Илии Мартиновича.

Читайте также Нашли варианты получше? Черноморец попрощался с двумя опытными футболистами команды Нашли варианты получше? Черноморец попрощался с двумя опытными футболистами команды

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.