«Это когда он заявление на меня написал?»: Беринчик рассказал, как вырубил Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1685
Комментариев 0
 «Это когда он заявление на меня написал?»: Беринчик рассказал, как вырубил Усика
Александр Усик и Денис Беринчик. Фото: Google

Чемпион Европы EBU и International WBO в легком весе Денис Беринчик рассказал о спаррингах с обладателем поясов в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Александром Усиком.

Денис Беринчик давал интервью YouTube-каналу SportArena и услышал вопрос о том, правда ли, что он однажды вырубил Александра Усика.

Непобежденный боксер легкого веса сказал, что во время сборов в любительском боксе все весовые категории тренировались вместе и он мог провести спарринг с тяжеловесом.

«Это когда он заявление на меня написал? Это бокс, мы же на сборах всей бандой тренируемся. И мы могли там в тренировочном процессе подурачиться – стать не по весовому направлению. Я прикалывался: например, если тяжеловесы были в ринге, я мог прийти к ним и подурковать, если свободная минутка».

Отметим, Беринчик дал понять, что спарринг с Усиком был, но вот сам факт нокдауна или нокаута не подтвердил и не опроверг.

Затем Беринчика спросили об ударе ногой, применяемом во многих единоборствах, лоу-кике, который ему нанес Усик. Боксер вновь продемонстрировал, что обладет отличным чувством юмора.

«Это была на улице история, за пределами ринга. Тогда я написал заявление (смеется)».

Напомним, что Усик скорее всего свой следующий поединок проведет против Даниеля Дюбуа, который является основным претендентом на бой с нашим чемпионом по версии WBO.

Беренчик в своем последнем поединке одержал победу над Иваном Менди и часть гонорара направил на помощь украинской армии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.