«Это мой первый покер»: форвард Кривбасса Хобленко поделился эмоциями от невероятной игры с Ужгородом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 646
Комментариев 0
«Это мой первый покер»: форвард Кривбасса Хобленко поделился эмоциями от невероятной игры с Ужгородом
Алексей Хобленко, фото: ФК Кривбасс

Игрок криворожской команды высказался о разгромной победе.

Нападающий Кривбасса Алексей Хобленко прокомментировал сверхуверенный выигрыш у Ужгорода (5:0) в игре восьмого тура Первой лиги, в которой он оформил покер.

«Поздравляю с победой всех болельщиков Кривбасса. Сегодня мы перед ними реабилитировались за неудачный матч в Сумах. Надеюсь, в дальнейшем будем продолжать в том же духе. Это мой первый покер в официальных поединках. Очень рад, в первую очередь, за команду, уже потом за себя. Также счастлив за болельщиков, которые увидели эту победу.

Эмоции только положительные. Но сегодня радуемся, а уже завтра начинаем готовиться к тяжелому выезду к Прикарпатью. Некоторая несыгранность? Да, еще есть. Команда собралась вместе только за два месяца до чемпионата, а половина из нас даже не проходила командные сборы.

Очень трудно, поверьте, сыграться в короткие сроки. Но у нас уже многое получается. Уверен, в дальнейшем будет только лучше. Игра с Металлистом? Нет, не жду этот матч. Жду матча против Прикарпатья», — приводит слова Хобленко клубная пресс-служба.

Читайте также «Просил Алексея, чтобы он проснулся»: тренер Кривбасса Приходько о покере Хобленко в матче с Ужгородом «Просил Алексея, чтобы он проснулся»: тренер Кривбасса Приходько о покере Хобленко в матче с Ужгородом

Кривбасс занимает второе место в Первой лиге, имея 19 очков после восьми туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.