«Просил Алексея, чтобы он проснулся»: тренер Кривбасса Приходько о покере Хобленко в матче с Ужгородом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2619
Комментариев 0
«Просил Алексея, чтобы он проснулся»: тренер Кривбасса Приходько о покере Хобленко в матче с Ужгородом
Геннадий Приходько, фото: ФК Кривбасс

Наставник криворожской команды рассказал о разгромной победе в восьмом туре Первой лиги.

Главный тренер Кривбасса Геннадий Приходько прокомментировал разгром Ужгорода (5:0) в игре восьмого тура второго по силе дивизиона Украины.

«Хочу выразить благодарность, в первую очередь, своим футболистам за эту победу. Считаю, они полностью реабилитировались перед болельщиками. Относительно игры, то мне в большей степени понравился первый тайм, мы владели полным территориальным преимуществом, создавали моменты. Доволен рисунком игры. Такую игру хотел бы видеть в дальнейшем.

Во втором тайме наши футболисты, видимо, подсознательно держали в головах счет, хотя в перерыве просили их продолжать играть в том же стиле, создавать моменты, чтобы порадовать болельщиков забитыми голами еще».

Читайте также «В раздевалке сказал снять белые перчатки»: Калитвинцев о поздней активности Полесья в матче с Прикарпатьем «В раздевалке сказал снять белые перчатки»: Калитвинцев о поздней активности Полесья в матче с Прикарпатьем

Также специалист поделился эмоциями от индивидуальной игры нападающего Кривбасса Алексея Хобленко, который отличился четырьмя голами.

«Перед матчем просил Алексея, чтобы он проснулся и начал забивать снова (улыбается). Да, были у него моменты в последних турах, но без голов. Надеюсь, его прорвало, и он в дальнейшем будет забивать и забивать, и приносить Кривбассу пользу», — приводит слова Приходько клубная пресс-служба.

Кривбасс занимает второе место в Первой лиге, имея 19 очков после восьми туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.