«Это мой последний контракт»: Виталий Вернидуб прокомментировал возвращение в Кривбасс и воссоединение с отцом

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4566
Комментариев 0
«Это мой последний контракт»: Виталий Вернидуб прокомментировал возвращение в Кривбасс и воссоединение с отцом
Виталий Вернидуб. Фото: ФК Заря

Спустя 15 лет возрастной защитник вернулся в криворожскую команду.

34-летний футболист считает, что переход в Кривбасс – это последняя возможность сыграть на высшем уровне. Кроме того, для Вернидуба это первое воссоединение с отцом с 2019 года:

«Да, наверное, это мой последний контракт, и представился шанс поработать с отцом. Мы с ним долго общались. Я согласился, приняв его приглашение в Кривбасс. Очень интересно снова вместе поработать после длительного перерыва», – сказал Вернидуб для официального сайта Кривбасса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК «КРИВБАС» (@fckryvbas)

Также защитник добавил, что отец рассчитывает на его 18-летний игровой опыт, который поможет команде закрепиться в элите украинского футбола.

Вернидуб играл за Кривбасс в 2007 году. Будучи игроком запорожского Металлурга, футболист был арендован бело-красно-черными и провел за них девять поединов. В карьере Вернидуба также были Заря и азербайджанская Габала.

Напомним, что Кривбасс впервые с 2013 года сыграет в УПЛ. Клуб был возрожден два года назад благодаря попечительству президента Владимира Зеленского – уроженца Кривого Рога.

Читайте также «Я сам не понимал, как это может быть»: Вернидуб объяснил детали совмещения службы в ВСУ и работы в Кривбассе «Я сам не понимал, как это может быть»: Вернидуб объяснил детали совмещения службы в ВСУ и работы в Кривбассе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.