«Это моя позиция, поблагодарить Шахтер за то, что он сделал для меня»: Марлон объяснил, почему играет в благотворительных матчах за «горняков»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 28485
Комментариев 0
«Это моя позиция, поблагодарить Шахтер за то, что он сделал для меня»: Марлон объяснил, почему играет в благотворительных матчах за «горняков»
Марлон. Фото: ФК Шахтер

Марлон рассказал, что подвигло его вернуться в расположение Шахтера.

Защитник Шахтера Марлон сказал, что он захотел отблагодарить донецкий клуб, который тепло его встретил, и поэтому решил принять участие в товарищеских матчах «горняков».  

«На самом деле, я приехал сюда из-за того, что здесь мои партнеры по команде, они для меня как семья. С тех пор как я приехал, меня очень тепло приняли. Я благодарен за все, что они сделали для меня. Честно говоря, меня родители воспитывали так, что необходимо помогать. 

Мне кажется, это главный мотив, почему я вернулся. Конечно, мы должны быть солидарны и настроены на то, чтобы помогать людям в столь сложной ситуации. Это моя позиция, поблагодарить Шахтер за то, что он сделал для меня», — приводит слова Марлона ТК Футбол. 

Читайте также Губа не дура: будущий соперник Шахтера хочет задешево выманить у «горняков» трех игроков Губа не дура: будущий соперник Шахтера хочет задешево выманить у «горняков» трех игроков

Отметим, что контракт 26-летнего Марлона с Шахтером действителен до 30 июня 2026 года.

Напомним, свой следующий благотворительный матч в рамках турне Shakhtar Global Tour for Peace in Ukraine дончане проведут 1 мая против Хайдука.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.