«Это настоящий джек-пот для меня»: Кополовец получил должность в Карпатах и прокомментировал свое назначение

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 803
Комментариев 0
«Это настоящий джек-пот для меня»: Кополовец получил должность в Карпатах и прокомментировал свое назначение
Михаил Кополовец. Фото: ФК Карпаты

Главный тренер Карпат Мирон Маркевич инициировал создание в структуре львовского клуба скаутского отдела, в который вошел известный экс-футболист команды Михаил Кополовец и еще три специалиста.

Карпаты создали скаутский отдел по инициативе главного тренера команды Мирона Маркевича. Возглавил отдел Анатолий Пташник, которому будут помогать три специалиста:

  • Михаил Кополовец;
  • Андрей Кудырко;
  • Андрей Габьян.

Кополовец, который ранее выступал за Карпаты, прокомментировал свое назначение во львовский клуб.

«Возвращение во Львов – это особый момент. Я искренне рад, ведь теперь являюсь частью Карпат и буду иметь возможность работать рядом с Мироном Маркевичем. Раньше я знал его как великого тренера, а теперь открыл для себя как замечательного человека. 

Это настоящий джек-пот для меня. Отмечу также и отличный коллектив, похожий на семью – тренеры и персонал встретили меня очень тепло», – сказал Кополовец в интервью клубной пресс-службе.

В обязанности Кополовца будет входить поиск новых футболистов и участие в процессе комплектации команды Маркевича. Об этом сообщил официальный сайт Карпат.

  • Львовяне провели шесть матчей, набрали 16 очков и единолично возглавляют группу А Первой лиги.
  • 39-летний Кополовец выступал за Карпаты в период с 2007-го по 2015 год и провел в их составе 161 матч, забил восемь голов и сделал 12 голевых передач.
  • Полузащитник завершил профессиональную игровую карьеру в 2021 году.

Читайте также: «Увидимся в судах, господин Маркевич»: футбольный агент жестко отреагировал на выпад тренера Карпат в свою сторону

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.