«Это одна из самых лучших его игр за последнее время»: Кучер назвал героя сборной Украины в матче с Грузией

Просмотров 18
Михаил Мудрик. Фото: УАФ

Известный украинский специалист Александр Кучер выделил одного игрока в составе национальной сборной Украины в номинально домашнем матче третьего тура Лиги наций против Грузии (1:0).

Сборная Украины обыграла команду Грузии в номинально домашнем поединке третьего тура Лиги наций, который состоялся в польской Познани в пятницу, 11 октября (1:0).

Видео гола сборной Украины в ворота Грузии можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Бывший главный тренер харьковского Металлиста и Днепра-1 Александр Кучер в интервью сайту «Украинский футбол» выделил автора победного гола – вингера лондонского Челси Михаила Мудрика.

«Звание «Лев матча» вполне оправдано. Я был приятно удивлен игрой Мудрика. Михаил начал играть именно на команду, я давно не видел, чтобы он так упорно действовал в отборе, сражался за мяч. Это одна из самых лучших игр Мудрика за последнее время в плане командной работы», – сказал Кучер.

• 23-летний Мудрик дебютировал за национальную сборную Украины в 2022 году, провел в ее составе 25 поединков, забил три гола и оформил четыре ассиста.
  • 41-летний Кучер выступал за сборную Украины с 2006-го по 2017 год: 57 матчей, два мяча.
  • Сборная Украины сыграла три матча, набрала три очка и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы В1 Лиги наций.
  • Матч четвертого тура Украина – Чехия состоится в польском Вроцлаве в понедельник, 14 октября и начнется в 21:45 по киевскому времени.