«Это отрицательные победы»: Черчесов опозорился в бывшей команде Реброва – болельщики высмеяли россиянина

Андрей Танасюк
Андрей Танасюк
Просмотров 1382
Комментариев 0
«Это отрицательные победы»: Черчесов опозорился в бывшей команде Реброва – болельщики высмеяли россиянина
Станислав Черчесов и Сергей Ребров. Коллаж: FanDay

Чемпион Венгрии Ференцварош, который тренирует экс-наставник сборной России Станислав Черчесов, получил звонкую оплеуху в Кубке страны. В 1/16 финала лидер чемпионата уступил в дополнительное время 2:3 клубу третьего дивизиона Иванча.

Провинциалы оказались крепким орешком. Дважды уступая в счете по ходу матча, Иванча сподобилась не только перевести игру в овертайм, но и сенсационно выбить из розыгрыша самый титулованный клуб Венгрии. А до этого Ференцварош еще и в чемпионате потерпел поражение 1:2 от Мезекевешда, хотя и сохранил лидирующее положение в таблице.

Последние неудачи чемпиона под руководством Черчесова дали повод российским болельщикам вволю постебаться в соцсетях над тренером. Причем нередко пользователи прибегали к терминологии, которой оперировало Министерство обороны РФ, оправдывая неудачные действия своей армии в Украине.

Сantstoped: «Жест доброй воли от полевого командира»

Лимит легионеров: «Не вылетел, а сосредоточился на еврокубках»

QWertY: «Не вылетел, а тактически отступил, для наращивания усилий в других турнирах»

Руслан Зинин: «Две отрицательные победы подряд с целью тактического отступления и накопления сил для занятия более выгодных рубежей в таблице»

Совесть Черданцева: «У полевого командира всего-навсего идет перегруппировка»

Еще один пользователь едко заметил, что Черчесов растерял весь багаж, доставшийся ему от предшественника. Напомним, что до россиянина Ференцварош тренировал украинец Сергей Ребров, три сезона кряду приводивший команду к золотым наградам чемпионата. Также легендарный динамовец смог вывести команду в групповой турнир Лиги чемпионов, а этого успеха фанаты бело-зеленых ждали долгих 25 лет.

Читайте также Морозюк не помог: Хацкевич выбил российскую Красаву украинского тренера из Кубка Кипра в драматичном матче Морозюк не помог: Хацкевич выбил российскую Красаву украинского тренера из Кубка Кипра в драматичном матче
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.