«Это прошлое. Я не хочу возвращаться»: Петраков вспомнил триумф на молодежном чемпионате мира

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13227
Комментариев 0
«Это прошлое. Я не хочу возвращаться»: Петраков вспомнил триумф на молодежном чемпионате мира
Александр Петраков, фото: УАФ

И.о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков вспомнил победу на молодежном ЧМ-2019.

И.о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков рассказал, что забыл победу на молодежном ЧМ-2019 и двигается дальше.

«Я не конфликтный. Все же люди разные, если я в свои 64 года начну переделываться – это будет уже не Саша Петраков. Я уже забыл триумф на молодёжном Чемпионате мира. Это прошлое. Я не хочу возвращаться. Я не хочу это даже вспоминать. Это было и прошло. Если будешь помнить, жить на этом багаже – ничего не получится дальше. Я перевернул страницу – двигаюсь дальше. Если я б это говорил, что выиграю Чемпионат мира – я б ничего не выиграл. Мы выиграли. Команда выиграла.

Ребята, в первую очередь, мой тренерско-административный штаб, руководство УАФ, руководство всех клубов, президенты клубов, тренеры всех клубов. Это общая победа всего нашего футбола. Это не моя. Я говорю искренне и честно. Знаете, другой сидит и говорит: «Я-я!» Нет, этого б ничего не было, только было Мы», — приводит слова специалиста ТК Футбол.  

Читайте также Петраков о сборной Украины: «Приставка и.о. на меня вообще не давит. Никогда не был, даже интересно» Петраков о сборной Украины: «Приставка и.о. на меня вообще не давит. Никогда не был, даже интересно»

Напомним, что Петраков был назначен и. о. главного тренера сборной Украины 18 августа.

Его ключевой задачей является подготовка национальной команды к отборочным матчам на чемпионат мира в Катаре.

Первая игра под главенством специалиста пройдет первого сентября против Казахстана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.