«Это шок»: динамовец-обладатель Золотого мяча Беланов вспомнил о причинах знакомства, дружбе и общении с Шойгу

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 539703
Комментариев 0
«Это шок»: динамовец-обладатель Золотого мяча Беланов вспомнил о причинах знакомства, дружбе и общении с Шойгу
Коллаж - FanDay.net

Легендарный украинский футболист и обладатель Золотого мяча-1986 Игорь Беланов затронул тему ушедшей в прошлое дружбы с одним из руководителей вторжения в Украину.

Беланов вспомнил историю, когда он и Блохин были желанными гостями в россии, как встречались с тогда еще адекватным Сергеем Шойгу, который сейчас возглавляет путинскую армию и ее оккупацию Украины.

«Это мы с Олег Владимировичем [Блохиным] ездили еще когда они выбирались в Думу, когда был мир, когда он работал в МЧС. Нас приглашали как звезд, и мы по городам ездили вместе».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Игорь Беланов⚽️🏆 (@igor_belanov_official)

Экс-футболист сказал, что шокирован от того, насколько в прошлом нормальные люди могут податься пропаганде и взяться за оружие, чтобы убивать украинцев:

«Они были совершенно другие люди. Не знаю, что произошло. Сейчас они как зомби. Я не понимаю, что происходит. Когда-то он спасал людей, много на эту тему говорили.

А то, что сейчас происходит — для меня это шок. Поэтому я [с ним] не общаюсь, это точно», – сказал Беланов в эфире программы Профутбол Digital.

Напомним, Шойгу возглавлял российский мчс с 1994 по 2012 гг. Беланов часто посещал чиновника в россии, играл с ним футбол, а также отдавал ему на временное хранение свой золотой мяч.

Читайте также Дорогостоящий актив Шахтера будет служить Фулхэму: Соломон официально стал игроком лондонской команды Дорогостоящий актив Шахтера будет служить Фулхэму: Соломон официально стал игроком лондонской команды

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.